250R080TDR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R080TDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250R080TDR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
Specifiche: 250R080TDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250R080TDR
Modello di prodotti 250R080TDR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2729 pcs Scheda dati 250R080TDR.pdf
Tensione - Max 60V (250V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 4s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.181" T (5.80mm x 4.60mm) Serie POLY-FUSE®, 250R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 33 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 15 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.390" (9.90mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 160mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 80mA Approvazioni cURus, TUV