3KP100CA
3KP100CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V P600
In magazzino: 6635 pcs
Scaricare: 3KP100CA.pdf
RFQ
3KP100C-B
3KP100C-B
Descrizione: TVS DIODE 100V 170.1V P600
In magazzino: 3760 pcs
Scaricare: 3KP100C-B.pdf
RFQ
3KP10-B
3KP10-B
Descrizione: TVS DIODE 10V 17.85V P600
Scaricare: 3KP10-B.pdf
3KP10A
3KP10A
Descrizione: TVS DIODE 10V 17V P600
Scaricare: 3KP10A.pdf
3KP10A-B
3KP10A-B
Scaricare: 3KP10A-B.pdf
3KP10C
3KP10C
Scaricare: 3KP10C.pdf
3KP100A
3KP100A
Scaricare: 3KP100A.pdf
3KP100A-B
3KP100A-B
Scaricare: 3KP100A-B.pdf
3KP100CA-B
3KP100CA-B
Scaricare: 3KP100CA-B.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW