3KP130CA
3KP130CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V P600
In magazzino: 3937 pcs
Scaricare: 3KP130CA.pdf
RFQ
3KP130A
3KP130A
In magazzino: 5562 pcs
Scaricare: 3KP130A.pdf
RFQ
3KP130CA-B
3KP130CA-B
Scaricare: 3KP130CA-B.pdf
3KP130-B
3KP130-B
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V P600
Scaricare: 3KP130-B.pdf
3KP13-B
3KP13-B
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V P600
Scaricare: 3KP13-B.pdf
3KP130
3KP130
Scaricare: 3KP130.pdf
3KP13A
3KP13A
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V P600
Scaricare: 3KP13A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW