3KP150CA
3KP150CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V P600
In magazzino: 5199 pcs
Scaricare: 3KP150CA.pdf
RFQ
3KP15-B
3KP15-B
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.62V P600
In magazzino: 6771 pcs
Scaricare: 3KP15-B.pdf
RFQ
3KP150CA-B
3KP150CA-B
Scaricare: 3KP150CA-B.pdf
3KP150-B
3KP150-B
Descrizione: TVS DIODE 150V 255.15V P600
Scaricare: 3KP150-B.pdf
3KP15
3KP15
Scaricare: 3KP15.pdf
3KP15A-B
3KP15A-B
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V P600
Scaricare: 3KP15A-B.pdf
3KP150
3KP150
Scaricare: 3KP150.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW