3KP170CA
3KP170CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V P600
In magazzino: 5269 pcs
Scaricare: 3KP170CA.pdf
RFQ
3KP17-B
3KP17-B
Descrizione: TVS DIODE 17V 28.98V P600
In magazzino: 3895 pcs
Scaricare: 3KP17-B.pdf
RFQ
3KP170A-B
3KP170A-B
Scaricare: 3KP170A-B.pdf
3KP170C-B
3KP170C-B
Descrizione: TVS DIODE 170V 288.75V P600
Scaricare: 3KP170C-B.pdf
3KP17A
3KP17A
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V P600
Scaricare: 3KP17A.pdf
3KP170CA-B
3KP170CA-B
Scaricare: 3KP170CA-B.pdf
3KP17C
3KP17C
Scaricare: 3KP17C.pdf
3KP17
3KP17
Scaricare: 3KP17.pdf
3KP170-B
3KP170-B
Scaricare: 3KP170-B.pdf
3KP170A
3KP170A
Scaricare: 3KP170A.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW