3KP210CA
3KP210CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 210V 349.5V P600
In magazzino: 6445 pcs
Scaricare: 3KP210CA.pdf
RFQ
3KP210C-B
3KP210C-B
Descrizione: TVS DIODE 210V 366.98V P600
In magazzino: 5324 pcs
Scaricare: 3KP210C-B.pdf
RFQ
3KP210CA-B
3KP210CA-B
Scaricare: 3KP210CA-B.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW