3KP220CA-B
3KP220CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 220V 371.1V P600
In magazzino: 3802 pcs
Scaricare: 3KP220CA-B.pdf
RFQ
3KP220A
3KP220A
In magazzino: 4186 pcs
Scaricare: 3KP220A.pdf
RFQ
3KP220-B
3KP220-B
Descrizione: TVS DIODE 220V 389.66V P600
Scaricare: 3KP220-B.pdf
3KP220
3KP220
Scaricare: 3KP220.pdf
3KP220CA
3KP220CA
Scaricare: 3KP220CA.pdf
3KP22A
3KP22A
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V P600
Scaricare: 3KP22A.pdf
3KP22A-B
3KP22A-B
Scaricare: 3KP22A-B.pdf
3KP22-B
3KP22-B
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.28V P600
Scaricare: 3KP22-B.pdf
3KP22
3KP22
Scaricare: 3KP22.pdf
3KP220A-B
3KP220A-B
Scaricare: 3KP220A-B.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW