5KP100CA-G
5KP100CA-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V R-6
In magazzino: 71011 pcs
Scaricare: 5KP100CA-G.pdf
RFQ
5KP100AHE3/73
5KP100AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V P600
In magazzino: 53706 pcs
Scaricare: 5KP100AHE3/73.pdf
RFQ
5KP100CA-B
5KP100CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare:
5KP100AE3/TR13
5KP100AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 5KP100AE3/TR13.pdf
5KP100C-B
5KP100C-B
Descrizione: TVS DIODE 100V 170.1V P600
Scaricare:
5KP100CA-HRA
5KP100CA-HRA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 100VWM 162VC AXIAL
Scaricare: 5KP100CA-HRA.pdf
5KP100AHE3/54
5KP100AHE3/54
Scaricare: 5KP100AHE3/54.pdf
5KP100CA
5KP100CA