5KP200CA-HR
5KP200CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 200VWM 329.2VC AXIAL
In magazzino: 6776 pcs
Scaricare: 5KP200CA-HR.pdf
RFQ
5KP200A-HRA
5KP200A-HRA
Produttori: Littelfuse Inc.
In magazzino: 7864 pcs
Scaricare: 5KP200A-HRA.pdf
RFQ
5KP200CA
5KP200CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 200V 329.2V P600
Scaricare: 5KP200CA.pdf
5KP200CA-TP
5KP200CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 200V 329.2V R-6
Scaricare: 5KP200CA-TP.pdf
5KP200AE3/TR13
5KP200AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V 329V P600
Scaricare:
5KP200C-B
5KP200C-B
Descrizione: TVS DIODE 200V 345.66V P600
Scaricare: 5KP200C-B.pdf
5KP200CA-B
5KP200CA-B
Scaricare: 5KP200CA-B.pdf
5KP200CA-HRA
5KP200CA-HRA
Scaricare: 5KP200CA-HRA.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW