5KP220CA-B
5KP220CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 220V 371.1V P600
In magazzino: 29085 pcs
Scaricare: 5KP220CA-B.pdf
RFQ
5KP220CA-HR
5KP220CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 220VWM 371.1VC AXIAL
In magazzino: 7222 pcs
Scaricare: 5KP220CA-HR.pdf
RFQ
5KP220A
5KP220A
Scaricare: 5KP220A.pdf
5KP220CA
5KP220CA
Scaricare: 5KP220CA.pdf
5KP220A-B
5KP220A-B
Scaricare: 5KP220A-B.pdf
5KP220CA-TP
5KP220CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 220V 371.1V R-6
Scaricare: 5KP220CA-TP.pdf
5KP220A-HR
5KP220A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Scaricare: 5KP220A-HR.pdf
5KP220CA-HRA
5KP220CA-HRA
Scaricare: 5KP220CA-HRA.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW