60R020XPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R020XPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60R020XPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL
Specifiche: 60R020XPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60R020XPR
Modello di prodotti 60R020XPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 557852 pcs Scheda dati 60R020XPR.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 2.2s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 60R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 4.4 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 1.83 Ohms