60R090XPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R090XPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60R090XPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
Specifiche: 60R090XPR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60R090XPR
Modello di prodotti 60R090XPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458799 pcs Scheda dati 60R090XPR.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 7.2s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.441" Dia x 0.122" T (11.20mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 60R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 470 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 200 mOhms