CG2145LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2145LSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2145LSTR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2145LSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2145LSTR
Modello di prodotti CG2145LSTR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60080 pcs Scheda dati CG2145LSTR.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 145V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 145V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount