CG2230LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2230LS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 20KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2230LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2230LS
Modello di prodotti CG2230LS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 20KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64077 pcs Scheda dati CG2230LS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG2230LSTR
CG2230LSTR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 230V 20KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 65419 pcs
Scaricare: CG2230LSTR.pdf
RFQ
CG2230LSSNTR
CG2230LSSNTR
In magazzino: 59825 pcs
Scaricare: CG2230LSSNTR.pdf
RFQ
CG2214M6-C2
CG2214M6-C2
Produttori: CEL (California Eastern Laboratories)
Descrizione: RF SWITCH 3GHZ SMD