CG2300LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2300LS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2300LS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2300LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2300LS
Modello di prodotti CG2300LS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63618 pcs Scheda dati CG2300LS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 300V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 300V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG2300LTR
CG2300LTR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 300V 20KA THROUGH HOLE
In magazzino: 59572 pcs
Scaricare: CG2300LTR.pdf
RFQ
CG2300
CG2300
Descrizione: GDT 300V 20KA
In magazzino: 65863 pcs
Scaricare: CG2300.pdf
RFQ
CG2300LSNTR
CG2300LSNTR