CG2800MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2800MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2800MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 800V 10KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2800MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2800MS
Modello di prodotti CG2800MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 800V 10KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27938 pcs Scheda dati CG2800MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 800V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi 420-1086-1
420-1086-1-ND
F2744CT
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 800V 10000A (10kA) 2 Pole Surface Mount