D2015L52
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D2015L52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D2015L52
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220
Specifiche: 1.D2015L52.pdf2.D2015L52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D2015L52
Modello di prodotti D2015L52 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6432 pcs Scheda dati 1.D2015L52.pdf2.D2015L52.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 9.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 4µs
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - raddrizzata media (Io) 9.5A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D2015L
D2015L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220