DST30100C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DST30100C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Specifiche: DST30100C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DST30100C
Modello di prodotti DST30100C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71477 pcs Scheda dati DST30100C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi DST30100C-ND
F7429
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A