DST8100S-A
DST8100S-A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 8A 100V TO277B
In magazzino: 275044 pcs
Scaricare: DST8100S-A.pdf
RFQ
DST847BPDP6-7
DST847BPDP6-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS NPN/PNP 45V 0.1A SOT963
In magazzino: 1204300 pcs
Scaricare: DST847BPDP6-7.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW