FEMTOSMDC016F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FEMTOSMDC016F-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FEMTOSMDC016F-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Specifiche: 1.FEMTOSMDC016F-2.pdf2.FEMTOSMDC016F-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FEMTOSMDC016F-2
Modello di prodotti FEMTOSMDC016F-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 355818 pcs Scheda dati 1.FEMTOSMDC016F-2.pdf2.FEMTOSMDC016F-2.pdf
Tensione - Max 9V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 100ms Spessore (max) 0.030" (0.75mm)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie PolySwitch®, femtoSMDC
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 4.2 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 1 Ohms