FLSR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLSR080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Specifiche: FLSR080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLSR080.V
Modello di prodotti FLSR080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2047 pcs Scheda dati FLSR080.V.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD® FLSR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi FLSR 80
FLSR080
FLSR80
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 80A Classe RK5
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FLSR1.12TXID
FLSR1.12TXID
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.12A 600VAC/300VDC
In magazzino: 3536 pcs
Scaricare: FLSR1.12TXID.pdf
RFQ
FLSR075.V
FLSR075.V
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 75A 600VAC/300VDC
In magazzino: 1890 pcs
Scaricare: FLSR075.V.pdf
RFQ
FLSR080.VXID
FLSR080.VXID
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC