GTCA28-750M-R05-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA28-750M-R05-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCA28-750M-R05-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 75V 20% 5KA THROUGH HOLE
Specifiche: 1.GTCA28-750M-R05-2.pdf2.GTCA28-750M-R05-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCA28-750M-R05-2
Modello di prodotti GTCA28-750M-R05-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 75V 20% 5KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30510 pcs Scheda dati 1.GTCA28-750M-R05-2.pdf2.GTCA28-750M-R05-2.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 75V Tolleranza ±20%
Serie GT imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Cylinder Altri nomi GTCA28-750M-R05-2CT
Numero di poli 2 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 75V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Through Hole