GTCA35-900M-R05-44
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA35-900M-R05-44 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCA35-900M-R05-44
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 90V 20% 5KA THROUGH HOLE
Specifiche: 1.GTCA35-900M-R05-44.pdf2.GTCA35-900M-R05-44.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCA35-900M-R05-44
Modello di prodotti GTCA35-900M-R05-44 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 90V 20% 5KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5249 pcs Scheda dati 1.GTCA35-900M-R05-44.pdf2.GTCA35-900M-R05-44.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 90V Tolleranza ±20%
Serie GT imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Altri nomi RF2988-000
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 90V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole