GTCN38-251M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN38-251M-R10-FT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCN38-251M-R10-FT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 20% 10KA FAIL SHORT
Specifiche: 1.GTCN38-251M-R10-FT.pdf2.GTCN38-251M-R10-FT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCN38-251M-R10-FT
Modello di prodotti GTCN38-251M-R10-FT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 20% 10KA FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25242 pcs Scheda dati 1.GTCN38-251M-R10-FT.pdf2.GTCN38-251M-R10-FT.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza ±20%
Serie GT imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Altri nomi RF1883-000
Numero di poli 3 Tipo montaggio User Defined
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito Yes
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined