GTCS35-750M-R05-RB-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS35-750M-R05-RB-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTCS35-750M-R05-RB-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 75V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: 1.GTCS35-750M-R05-RB-2.pdf2.GTCS35-750M-R05-RB-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTCS35-750M-R05-RB-2
Modello di prodotti GTCS35-750M-R05-RB-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 75V 20% 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146384 pcs Scheda dati 1.GTCS35-750M-R05-RB-2.pdf2.GTCS35-750M-R05-RB-2.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 75V Tolleranza ±20%
Serie GT imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3-SMD Cylinder Square End Altri nomi RF3136-000
Numero di poli 3 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 75V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Surface Mount