HVR250P145RAF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVR250P145RAF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
Specifiche: HVR250P145RAF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVR250P145RAF
Modello di prodotti HVR250P145RAF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6164 pcs Scheda dati HVR250P145RAF.pdf
Tensione - Max 60V (250V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 1s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.268" Dia x 0.201" T (6.80mm x 5.10mm) Serie POLY-FUSE®, HVR250
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 5.5 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 3 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.217" (5.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 290mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 145mA Approvazioni -