IDSR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDSR080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/VDC
Specifiche: IDSR080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDSR080.V
Modello di prodotti IDSR080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2014 pcs Scheda dati IDSR080.V.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.311" Dia x 5.748" L (33.30mm x 146.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi IDSR 80
IDSR080
IDSR80
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 80A Classe RK5