K2000SHURP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2000SHURP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: K2000SHURP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC 200V DO214 2L
Specifiche: K2000SHURP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di K2000SHURP
Modello di prodotti K2000SHURP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC 200V DO214 2L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185877 pcs Scheda dati K2000SHURP.pdf
Tensione - Stato On 1.5V Tensione - Stato off 180V
Tensione - Innesco 210V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi K2000SHURPLF
K2000SHURPLF-ND
Numero di elementi 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Mantenimento (Ih) 60mA
Capacità -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
K2000GRP
K2000GRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC 190-215V 1A DO15
In magazzino: 164868 pcs
Scaricare: K2000GRP.pdf
RFQ
K2000SHRP
K2000SHRP
Descrizione: SIDAC 190-215V 1A DO214
In magazzino: 176793 pcs
Scaricare: K2000SHRP.pdf
RFQ
K2091P
K2091P
Produttori: Khatod
Descrizione: END CAP FOR SUPER LINEA EXTRUSIO
Scaricare: K2091P.pdf
K2000S1URP
K2000S1URP
Descrizione: SIDAC 190-210V 1A UNI DO-214AC
Scaricare: K2000S1URP.pdf
Scaricare: K2002GRP.pdf
K2000S
K2000S