KLLU3000X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLLU3000X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 3KA 600VAC/300VDC
Specifiche: KLLU3000X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 79 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 79 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLLU3000X
Modello di prodotti KLLU3000X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 3KA 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79 pcs Scheda dati KLLU3000X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 5.000" Dia x 4.000" L (127.00mm x 101.6mm) Serie POWR-GARD® KLLU