KLNR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLNR080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC
Specifiche: KLNR080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLNR080.V
Modello di prodotti KLNR080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1022 pcs Scheda dati KLNR080.V.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) Serie POWR-GARD® KLNR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi KLNR 80
KLNR080
KLNR80
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 80A Classe RK1