KLSR060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLSR060.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Specifiche: KLSR060.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLSR060.T
Modello di prodotti KLSR060.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1588 pcs Scheda dati KLSR060.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD® KLSR
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi KLSR 60
KLSR060
KLSR60
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 60A Classe RK1