L2004D8TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L2004D8TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252
Specifiche: 1.L2004D8TP.pdf2.L2004D8TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L2004D8TP
Modello di prodotti L2004D8TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5514 pcs Scheda dati 1.L2004D8TP.pdf2.L2004D8TP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi L2004D8
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single