L2004F52RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L2004F52RP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L2004F52RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202
Specifiche: L2004F52RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L2004F52RP
Modello di prodotti L2004F52RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4711 pcs Scheda dati L2004F52RP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-202 Long Tab temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Through Hole TO-202
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 10mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 5mA