L2004V8TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L2004V8TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L2004V8TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251
Specifiche: 1.L2004V8TP.pdf2.L2004V8TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L2004V8TP
Modello di prodotti L2004V8TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3255 pcs Scheda dati 1.L2004V8TP.pdf2.L2004V8TP.pdf
Tensione - Stato off 200V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L2004V3TP
L2004V3TP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251
In magazzino: 6124 pcs
Scaricare: L2004V3TP.pdf
RFQ
L2004V8
L2004V8