L25S080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L25S080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC
Specifiche: L25S080.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L25S080.V
Modello di prodotti L25S080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1503 pcs Scheda dati L25S080.V.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.220" Dia x 1.626" L (31.00mm x 41.30mm) Serie POWR-GARD® L25S
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi L25S 80
L25S080
L25S80
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 80A Classe -