L4004D3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L4004D3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252
Specifiche: 1.L4004D3TP.pdf2.L4004D3TP.pdf3.L4004D3TP.pdf4.L4004D3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L4004D3TP
Modello di prodotti L4004D3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi L4004D3
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 5mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 3mA Configurazione Single