L6004V3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6004V3TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6004V3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 4A TO251
Specifiche: 1.L6004V3TP.pdf2.L6004V3TP.pdf3.L6004V3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6004V3TP
Modello di prodotti L6004V3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 4A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152342 pcs Scheda dati 1.L6004V3TP.pdf2.L6004V3TP.pdf3.L6004V3TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-251AA
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-251AA
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 5mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 3mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L6004V5
L6004V5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO251
In magazzino: 6383 pcs
Scaricare: L6004V5.pdf
RFQ
L6004V3
L6004V3