L60060C2C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L60060C2C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Specifiche: 1.L60060C2C.pdf2.L60060C2C.pdf3.L60060C2C.pdf4.L60060C2C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L60060C2C
Modello di prodotti L60060C2C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie L600 Altri nomi L60060C-2C
Orientamento - Numero di circuiti 2
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class CD Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto Copper Alloy