L6006V6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6006V6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6006V6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251
Specifiche: 1.L6006V6TP.pdf2.L6006V6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6006V6TP
Modello di prodotti L6006V6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49991 pcs Scheda dati 1.L6006V6TP.pdf2.L6006V6TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Altri nomi F7858
L6006V6TP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 50A, 60A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 10mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 5mA Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L6006L8
L6006L8
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220
In magazzino: 88246 pcs
Scaricare: L6006L8.pdf
RFQ
L6006V6
L6006V6
Descrizione: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251