L6008L6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6008L6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L6008L6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220
Specifiche: 1.L6008L6TP.pdf2.L6008L6TP.pdf3.L6008L6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L6008L6TP
Modello di prodotti L6008L6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33265 pcs Scheda dati 1.L6008L6TP.pdf2.L6008L6TP.pdf3.L6008L6TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi F7268
L6008L6TP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 10mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 5mA Configurazione Single