L60S080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L60S080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
Specifiche: L60S080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L60S080.V
Modello di prodotti L60S080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1379 pcs Scheda dati L60S080.V.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 2.906" L (27.00mm x 73.80mm)
Serie POWR-GARD® L60S Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi L60S 80
L60S080
L60S80
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A