LFG600152SQDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG600152SQDINR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFG600152SQDINR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
Specifiche: LFG600152SQDINR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFG600152SQDINR
Modello di prodotti LFG600152SQDINR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2260 pcs Scheda dati LFG600152SQDINR.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie LF Altri nomi LFG60015-2SQDINR
Orientamento - Numero di circuiti 2
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class G Descrizione dettagliata Fuse Block 15A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto -