LFJ600603CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFJ600603CID Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFJ600603CID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Specifiche: LFJ600603CID.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFJ600603CID
Modello di prodotti LFJ600603CID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1759 pcs Scheda dati LFJ600603CID.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LF Altri nomi F10899
LFJ60060-3CID
LFJ600603CID-ND
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class J Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto -
Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFJ600603C
LFJ600603C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL