LFT304001CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFT304001CS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN
Specifiche: LFT304001CS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 673 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFT304001CS
Modello di prodotti LFT304001CS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 300V 400A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 673 pcs Scheda dati LFT304001CS.pdf
Voltaggio 300V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFT Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio DIN Rail
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 1.311" Dia x 2.752" L (33.3mm x 69.9mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class T
Descrizione dettagliata Fuse Block 400A 300V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 400A