LFT606001CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFT606001CS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN
Specifiche: LFT606001CS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 369 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 369 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFT606001CS
Modello di prodotti LFT606001CS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 369 pcs Scheda dati LFT606001CS.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFT Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio DIN Rail
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class T
Descrizione dettagliata Fuse Block 600A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 600A