LFUSCD20120B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFUSCD20120B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFUSCD20120B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE SC SCHOTKY 1200V 10A TO247
Specifiche: LFUSCD20120B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFUSCD20120B
Modello di prodotti LFUSCD20120B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE SC SCHOTKY 1200V 10A TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3351 pcs Scheda dati LFUSCD20120B.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Altri nomi F7414
Temperatura di funzionamento - Giunzione 175°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Silicon Carbide Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A (DC) Through Hole TO-247-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 250µA @ 1200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A (DC)