LH600302PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH600302PR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Specifiche: LH600302PR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH600302PR
Modello di prodotti LH600302PR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4556 pcs Scheda dati LH600302PR.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LH Altri nomi LH60030-2PR
Orientamento - Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.811" Dia x 5" L (20.60mm x 127mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati NLS, RLS Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 30A Materiale del contatto -