LJ600603C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LJ600603C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
Specifiche: LJ600603C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LJ600603C
Modello di prodotti LJ600603C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5515 pcs Scheda dati LJ600603C.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LJ Altri nomi LJ60060-3C
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class J Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto -
Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LJ600603CR
LJ600603CR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS