LLC44B5F100
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLC44B5F100
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto LIQUID LEVEL CONTROL
Specifiche: LLC44B5F100.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLC44B5F100
Modello di prodotti LLC44B5F100 fabbricante Hamlin / Littelfuse
quantità disponibile 1318 pcs Scheda dati LLC44B5F100.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 120VAC
Digitare Constant Level Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie LLC4 sensibilità Fixed, 100kOhm
Tipo di uscita Relay temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Tipo fluido -
Caratteristiche - Distanza - Da controllo a sensore (max) -
Descrizione dettagliata Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 120VAC Socketable Portata contatti Tensione 4A @ 240VAC