LMIN015.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LMIN015.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMIN015.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 15A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 1.LMIN015.V.pdf2.LMIN015.V.pdf3.LMIN015.V.pdf4.LMIN015.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMIN015.V
Modello di prodotti LMIN015.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 15A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm) Serie LP MINI® 891
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature (Low Profile) temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 15A Colore Blue